足球直播

全部 哥伦甲 墨西联 中超 哈萨超 澳昆超 格鲁乙 乌兹超 泰甲 女欧国杯 乌克甲 英乙U23 亚协杯 伊拉联 阿美甲 科索沃超 意杯 沙地甲 沙王冠 球会友谊 保乙 南非超 欧冠杯 西乙 挪超 奥丙 英乙 英冠 英甲 智利甲 英南超 爱甲 英北超 英议联 英依超 英议北 英议南 美乙 足球 哥斯甲 巴西甲 巴西乙 南球杯 墨西乙 美职业 厄乙 巴西杯 哈萨甲 中甲 日足联 中乙 俄乙 日丙 日职联 土乙 土丙 俄甲 匈杯 新加坡联 波兰甲 挪甲 德地区 罗乙 匈U19 印尼超 阿美超 塞浦甲 格鲁甲 克亚乙 葡杯 波斯甲 阿曼联 克亚甲 芬乙 立陶甲 芬甲 法丁 斯亚甲 波兰超 瑞典乙 法丙 爱沙甲 法罗甲 德乙 瑞典超 爱超 洪都甲 葡超 尼拉甲 哥伦杯 乌克U21 乌兹甲 捷丙 越南联 波兰杯

2020年10月27日 直播节目表

09:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS侨卡巴

11:00

墨西联

帕丘卡VS普马斯

15:30

中超

广州富力VS河南建业

17:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

17:30

澳昆超

伊斯顿沙伯VS黄金海岸骑士

18:00

格鲁乙

萨古拉利VSWIT格鲁吉亚

18:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

18:00

乌兹超

安迪江VS克孜勒库姆

19:00

泰甲

泰国农业FCVS廊莫那浦府

19:00

泰甲

孔敬FCVS萨穆帕肯

19:00

泰甲

拉纳维VS阿尤塔亚联

19:00

女欧国杯

格鲁吉亚女足VS以色列女足

19:35

中超

上海绿地申花VS重庆当代

20:00

乌克甲

艾维铵哈德VS阿里安莱波娃多利纳

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS本尤德科

20:00

亚协杯

阿尔廷阿西尔VS伊提洛尔

20:00

伊拉联

扎克赫VS卡克

21:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS佩历克B队

21:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

21:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

21:00

意杯

桑普多利亚VS萨勒尼塔纳

22:00

女欧国杯

俄罗斯女足VS土耳其女足

22:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

22:00

意杯

博洛尼亚VS雷吉纳

22:00

意杯

德比尔图斯VS比萨

22:40

沙地甲

阿尔吉尔VS阿拉尔

22:50

沙地甲

卡威帕VS费哈

22:55

沙王冠

希拉尔VS艾伯哈

23:00

球会友谊

德国女足VS英格兰女足

23:30

保乙

莱特克斯VS卡里亚娜埃尔登

23:30

女欧国杯

罗马尼亚女足VS瑞士女足

23:30

女欧国杯

希腊女足VS乌克兰女足

23:59

女欧国杯

捷克女足VS阿塞拜疆女足

2020年10月28日 直播节目表

00:30

女欧国杯

威尔士女足VS挪威女足

00:30

女欧国杯

意大利女足VS丹麦女足

01:00

女欧国杯

爱沙尼亚女足VS斯洛文尼亚女足

01:00

女欧国杯

白俄罗斯女足VS北爱尔兰女足

01:00

女欧国杯

斯洛伐克女足VS拉脱维亚女足

01:00

女欧国杯

立陶宛女足VS比利时女足

01:00

意杯

波德诺内VS蒙扎

01:30

女欧国杯

瑞典女足VS冰岛女足

01:30

沙王冠

吉达阿赫利VS艾纳斯

01:30

南非超

利奥帕德VS巴洛卡

01:30

南非超

茨普帕VS恺撒酋长

01:55

欧冠杯

莫斯科火车头VS拜仁慕尼黑

01:55

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

02:00

西乙

赫罗纳VS卡塔赫纳

02:00

女欧国杯

科索沃女足VS荷兰女足

02:00

女欧国杯

葡萄牙女足VS塞浦路斯女足

02:00

挪超

维京VS海于格松

02:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

02:30

英乙

克劳利VS特兰米尔

03:00

英乙

曼斯菲特VS巴洛

03:00

英乙

卡利斯尔联VS莫雷坎比

03:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

03:00

英乙

莱顿东方VS埃克塞特城

03:00

英乙

纽波特VS科切斯特联

03:00

英乙

南安联VS奥德汉姆

03:00

英乙

维尔港VS切尔滕汉姆

03:00

英乙

格兰森林流浪VS格林斯比

03:00

英乙

沃尔索尔VS剑桥联

03:00

英乙

博尔顿VS布拉德福德

03:00

英冠

巴恩斯利VS女王公园巡游者

03:00

英甲

彼得堡联VS伯顿

03:00

英甲

斯文登VS阿克灵顿

03:00

英甲

查尔顿VS牛津联队

03:00

英甲

克鲁VS林肯城

03:00

英甲

布里斯托流浪VS赫尔城

03:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS维冈竞技

03:00

英甲

AFC温布尔登VS布莱克浦

03:00

英甲

伊普斯维奇VS吉林汉姆

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS智利天主大学

03:30

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

03:45

爱甲

科布漫步者VS沙姆洛克流浪B队

03:45

爱甲

韦克斯福德青年VS朗福德城

03:45

爱甲

SD戈尔韦VS都柏林大学

03:45

爱甲

卡宾迪利VS德罗赫达联

03:45

爱甲

阿斯隆城VS布雷

03:45

英乙

斯坎索普VS索尔福德市

03:45

英冠

韦康比流浪者VS沃特福德

03:45

英冠

布伦特福德VS诺维奇

03:45

英冠

米德尔斯堡VS考文垂

03:45

英冠

斯旺西VS斯托克城

03:45

英冠

布莱克本VS雷丁

03:45

英甲

朴茨茅斯VS北安普敦

03:45

英甲

罗奇代尔VS桑德兰

03:45

英甲

弗利特伍德VS谢斯伯利

03:45

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

03:45

英北超

班巴布利治VS根斯堡

03:45

英北超

马特洛克VS纳维治城

03:45

英北超

迈克拉奥维体育VS海德联

03:45

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

03:45

英北超

史塔布理治VS莫佩斯鎮

03:45

英南超

海耶斯VS车斯曼

03:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

03:45

英南超

普尔城VS戈斯波特

03:45

英南超

索尔兹伯里FCVS维斯顿

03:45

英南超

特鲁罗城VS温伯尼镇

03:45

英南超

沃尔顿咖苏VS蒙巧波利顿

03:45

英南超

汤顿VS道彻斯特

03:45

英议联

奥尔德肖特VS托奎联

03:45

英议联

伯利咸VS禾京

03:45

英议联

布罗姆利VS域茅夫

03:45

英议联

多佛VS伊斯特雷格

03:45

英议联

哈特利浦VS奥特林查姆

03:45

英议联

马科斯菲尔德VS车士打菲特

03:45

英议联

斯托克港VS索利赫尔

03:45

英议联

雷克斯汉姆VS巴尼特

03:45

英议联

耶奥维尔VS瑟顿联

03:45

英依超

侯恩乔奇VS夏灵基市

03:45

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

03:45

英依超

波特斯VS沃森

03:45

英议联

夏利法斯VS诺茨郡

03:45

英北超

阿斯顿联VS格兰特咸

03:45

英议南

茨伯翰VS达特福德队

04:00

女欧国杯

奧地利女足VS法国女足

04:00

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS皇家马德里

04:00

欧冠杯

波尔图VS奥林匹亚科斯

04:00

欧冠杯

马赛VS曼彻斯特城

04:00

欧冠杯

马德里竞技VS萨尔茨堡

04:00

欧冠杯

亚特兰大VS阿贾克斯

04:00

欧冠杯

利物浦VS米迪兰特

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

足球

拉腊体育VS麦尼拉斯

05:00

哥斯甲

利蒙VSAD格雷西亚

06:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS福塔雷萨

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯VS阿拉戈亚诺体育队

06:15

南球杯

万卡约VS蒙得维的

06:15

南球杯

奥达斯VS玻利瓦尔

07:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS坦皮科马德罗

07:00

美职业

蒙特利尔冲击VS纳什威尔

08:00

足球

艾斯图第安特VS拉瓜伊拉

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS曼塔

08:30

巴西杯

博塔弗戈VS奎尔巴

08:30

南球杯

尤尼昂VS托利马体育

08:30

南球杯

拉努斯VS圣保罗

09:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS瓦哈卡

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS森卡洛斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS西雅图音速

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

14:00

哈萨甲

阿克托比VSFK阿雷斯

14:30

中甲

江西联盛国贸VS黑龙江火山鸣泉

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:00

中甲

四川九牛VS贵州恒丰智诚

15:00

中甲

昆山FCVS成都兴城

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖北楚风合力

15:00

中乙

河北奥利精英VS青岛中能

15:30

中超

深圳佳兆业VS石家庄永昌

17:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS新西伯利亚

18:00

日职联

FC东京VS柏太阳神

18:00

日职联

仙台维加泰VS神户胜利船

18:00

日职联

广岛三箭VS横滨水手

18:00

日丙

大阪钢巴U23VS福岛FC

18:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

18:00

格鲁乙

舒华丹尼VS舒库拉

18:00

哈萨甲

斯咸迪苏B队VS奥杜斯基克

18:00

乌兹超

特尔梅兹VS塔什干火车头

18:00

中甲

南通支云VS苏州东吴

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS舒拉克B队

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

塔鲁苏斯VS布格萨斯

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS阿菲永士邦

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS萨热耶尔

19:00

土乙

伊尤斯堡VS佩迪卡斯堡

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土乙

杜古雷士邦VS卡拉比克体育

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS莫达芬

19:00

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS杜茲塞

19:00

土丙

慕拉斯堡VS帕加马

19:00

土丙

西利夫里士邦VS苏坦贝利

19:30

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:30

匈杯

辛特罗尼克VS普斯卡斯学院

19:30

匈杯

沙勒森格罗蒂VS提斯扎弗萊迪

19:30

匈杯

塔克松尼VS肯佐米斯莱尼

19:30

匈杯

米诺利VS西奥福克

19:30

匈杯

索罗克萨VS吉奥里

19:35

中甲

北京北体大VS新疆雪豹纳欢

19:35

中甲

泰州远大VS长春亚泰

19:35

中超

北京中赫国安VS广州恒大淘宝

19:45

新加坡联

狮城水手VS汶莱DPMM

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS叶尼塞

20:00

土乙

卡拉曼马士邦VS祖古尔达克

20:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS伊基巴斯图特

20:00

波兰甲

拉多米亚克VS台基

20:00

匈杯

凯奇凯梅特VS华达塞

20:30

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS祖格迪迪

21:00

挪甲

格鲁德VS阿萨纳

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS奥伦堡加索维克

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科鱼雷

21:00

德地区

柏林安卡拉体育VS艾尔格里尼克

21:00

意杯

都灵VS莱切

21:00

罗乙

巴克乌VS奥拉迪亚

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VSMTK布达佩斯U19

21:00

罗乙

潘杜里VS法鲁尔

21:00

罗乙

哥利亚布沙VSFK米耶尔库雷亚丘克

21:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS克勒拉希

21:30

意杯

卡利亚里VS克雷莫纳

21:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

21:30

匈杯

萨佐诺克VS吉尔蒙特

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS阿克伦托格里蒂

22:00

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

22:00

阿美甲

BKMAVS阿拉特阿美尼亚B队

22:00

意杯

希塔德拉VS斯佩齐亚

22:00

阿美甲

艾拉华特B队VS诺拉万克SC

22:00

塞浦甲

萨拉米斯VS艾米斯

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS韦莱斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS沃罗涅日火炬

22:40

沙地甲

纳德哈VS布凯里耶

22:40

沙地甲

诺积姆VS卡利杰

22:50

沙地甲

斯霍拉VS纳积兰

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS巴蒂卡

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS辛历克

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

23:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

23:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

23:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

23:00

意杯

贝内文托VS恩波利

23:00

意杯

布雷西亚VS佩鲁贾

23:00

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

23:00

塞浦甲

阿奇纳VS阿诺索西斯

23:00

葡杯

柏德拉斯VS萨古伊罗斯

23:05

沙地甲

阿勒汉斯VS阿尔泰

23:25

沙地甲

吉达里比亚VS查巴垒

23:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨连斯基

23:59

土乙

阿美德VS古姆森士邦

23:59

阿曼联

欧鲁巴苏瑞VS拿达

23:59

阿曼联

阿尔纳斯VS沙尔俱乐部

23:59

意杯

克罗托内VS史帕尔

23:59

意杯

维罗纳VS威尼斯

23:59

意杯

热那亚VS卡坦萨罗

23:59

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

23:59

格鲁甲

泰拉维VS萨布塔洛

2020年10月29日 直播节目表

00:30

芬乙

雅各布斯塔德VS基斯特

00:30

立陶甲

瑞特瑞埃VS巴提加

00:30

芬甲

VPS瓦萨VS科特卡

00:30

法丁

奥维涅VS南特B队

01:00

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

01:00

挪甲

诺霍斯VS利勒斯特罗姆

01:00

挪甲

桑德尼斯VS斯托曼

01:00

挪甲

松达尔VS谢夫

01:00

挪甲

特罗姆瑟VS汉坎

01:00

挪甲

艾伊加登VS康斯文格

01:00

斯亚甲

科佩尔VS佩利根

01:00

波兰超

克拉科夫VS列治亚

01:00

意杯

佛罗伦萨VS帕多瓦

01:00

意杯

帕尔马VS佩斯卡拉

01:00

意杯

乌迪内斯VS维琴察

01:00

瑞典乙

耶夫勒VS费里塔比

01:00

法丙

克维伊VS普瑞兰斯

01:00

爱沙甲

科罗拉VS佛洛拉

01:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

01:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS达姆斯塔特

01:30

南非超

金箭VS超体联盟

01:30

南非超

山丹斯VS塔斯哈克修玛TM

01:30

南非超

马里茨堡联VS开普敦城

01:30

南非超

摩洛卡VS布隆方丹凯尔特

01:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

01:55

欧冠杯

克拉斯诺达尔VS切尔西

01:55

欧冠杯

伊斯坦堡普野社希尔VS巴黎圣日尔曼

02:00

德地区

巴贝斯堡VS奥尔巴赫

02:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

02:00

德地区

耶拿VS科特布斯

02:00

西乙

阿尔巴切特VS拉斯帕尔马斯

02:00

西乙

卡斯迪隆VS阿尔梅里亚

02:00

西乙

西班牙人VS邦弗拉甸拿

02:00

瑞典超

赫根VS佐加顿斯

02:00

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

02:00

法罗甲

高泰VS卡拉卡斯维克

02:00

爱超

沙姆洛克流浪VS德利城

02:00

葡杯

塞图巴尔VS维塞乌

02:00

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

03:00

挪甲

兰黑姆VS斯塔达尔斯

03:00

英冠

普雷斯顿VS米尔沃尔

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS科洛科洛

03:00

巴西杯

桑托斯VS塞阿拉

03:00

法丁

侏罗苏特VS吕米伊瓦列里耶斯

03:00

法丁

GFC阿雅克肖VS色当

03:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS博莱格尼

03:00

法丙

布里欧齐VS奥兰斯

03:00

法丙

昂纳西VS维利法兰

03:45

英冠

罗瑟汉姆VS谢周三

03:45

英冠

伯明翰VS哈德斯菲尔德

03:45

英冠

卢顿VS诺丁汉森林

03:45

英冠

伯恩茅斯VS布里斯托城

03:45

英冠

德比郡VS卡迪夫城

03:45

英议北

菲尔德VS基特宁

03:45

爱超

费恩夏普VS圣帕特里克

03:45

英依超

克雷VS梅尔斯哈

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VSRB莱比锡

04:00

欧冠杯

塞维利亚VS雷恩

04:00

欧冠杯

布鲁日VS拉齐奥

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS圣彼得堡泽尼特

04:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS巴塞罗那

04:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VSB36拖锡云

04:30

西乙

奥维多VS洛格朗尼斯

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS摩塔瓜

05:00

足球

港发院VS卡拉波波

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS泽伦顿

05:45

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

06:00

巴西杯

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

06:15

南球杯

卢捷诺体育会VS防卫者

06:15

南球杯

国民竞技VSFC河床

06:15

南球杯

芬斯VS华奇巴托

07:00

墨西乙

塞拉亚VSFC美利达

07:00

美职业

纽约红牛VS新英格兰革命

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD奥林匹亚

07:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS赤纳德格

07:30

美职业

辛辛那提VS肯萨斯竞技

07:30

美职业

奥兰多城VS亚特兰大联

07:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

07:30

美职业

多伦多FCVS纽约城

08:00

美职业

明尼苏达联VS科罗拉多急流

08:00

美职业

华盛顿联VS哥伦布机员

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS委内瑞拉竞技

08:00

哥伦杯

奎迪奥VS贾奎斯科尔多巴

08:30

美职业

达拉斯FCVS国际迈阿密

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

巴西杯

科林蒂安VS米内罗美洲

08:30

南球杯

百万富翁VS卡利体育会

08:30

南球杯

瓦斯科达伽马VS卡拉卡斯

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯柏纳

09:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS埃斯特利

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

09:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

09:10

哥伦杯

圣塔菲VS帕特里奥坦斯

10:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

10:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

10:00

美职业

波特兰伐木者VS洛杉矶银河

10:00

足球

芝加哥红星女足VS休斯顿达斯女足

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

10:30

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

圣何塞地震VS皇家盐湖城

11:05

墨西乙

哥达拿查拉大学VS莫雷利亚

15:00

中甲

梅州客家VS浙江绿城

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS中国U19

15:00

中乙

青岛红狮VS内蒙古草上飞

15:30

中超

武汉卓尔VS青岛黄海青港

16:00

俄乙

哈科林VSFK雷阿萨

18:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

18:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

18:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS利比克

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS马里乌波尔U21

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

18:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

18:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

18:00

中甲

内蒙古中优VS陕西长安竞技

18:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

19:00

俄乙

FK卡卢加VS别尔哥罗德礼炮

19:00

俄乙

奥布宁斯克VS拉明斯科土星

19:00

土丙

贝特曼VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

索马士邦VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

19:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:15

印尼超

万隆VS印尼军

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS班南特斯

19:30

匈杯

尼尔吉哈萨VS保克什

19:35

中甲

北京人和VS辽宁沈阳城市

19:35

中超

江苏苏宁VS上海上港

20:00

俄乙

阿华加德VS斯特罗吉诺

20:00

捷丙

莫托勒VS毕那索

20:00

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

20:00

捷丙

布拉格斯巴达B队VS洛科维塔维恩

20:00

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

20:00

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

20:00

捷丙

普里布拉姆B队VS索科洛夫

20:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS卡拉路夫

20:15

越南联

体工VS河内

21:00

波兰杯

西德尔策VS布龙拉多姆

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛足球比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。